L777DFBH25POL2RM5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 4
Hoja de datos
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 17
Hoja de datos
La imagen de L777DFBH25POL2RM5 no está disponible
L777DFBH25POL2RM5
N.º de producto de DigiKey
L777DFBH25POL2RM5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L777DFBH25POL2RM5
Descripción
CONN D-SUB PLG 25POS PNL MT SLDR
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Embalaje
Bandeja
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
3 (DB, B)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C