La imagen de L717TWA11W1PCSY no está disponible
L717TWA11W1PCSY
N.º de producto de DigiKey
L717TWA11W1PCSY-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717TWA11W1PCSY
Descripción
CONN D-SUB PLG 11POS PNL MT SLDR
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
11 (10 + 1 coax.) Posiciones D-Sub combinado Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Espesor de acabado del contacto
16.0µin (0.41µm)
Corriente nominal (Amperios)
0.5 A, 7.5 A
Estilo de conector
Características
Muescas de conexión a tierra, blindadas
Clasificación de voltaje
150V, 300V
Cantidad de posiciones
Color
Negro
Formulario de contacto
Mecanizado
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Termoplástico
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A) - 11C1, 11W1
Material del contacto
Latón
Tipo de contactos
Coax. y señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C