L717SDCH37POL2RM5C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDCH37POL2RM5C309
N.º de producto de DigiKey
L717SDCH37POL2RM5C309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717SDCH37POL2RM5C309
Descripción
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
Modelos EDA/CAD
L717SDCH37POL2RM5C309 Modelos
Corriente nominal (Amperios)
3A
Clasificación de voltaje
250V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C