L717SDC37PVFC309
L717SDC37PVFC309
L717SDC37PVFC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDC37PVFC309
N.º de producto de DigiKey
L717SDC37PVFC309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717SDC37PVFC309
Descripción
CONN D-SUB PLUG 37POS SOLDER CUP
Modelos EDA/CAD
L717SDC37PVFC309 Modelos
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Muescas de conexión a tierra
Clasificación de voltaje
250V
4 (DC, C)
Cable calibre
20 AWG
Característica de la brida
Lateral de acoplamiento, screwlock (4-40)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C