L717HDC62PD1CH4FC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDC62PD1CH4FC309
N.º de producto de DigiKey
L717HDC62PD1CH4FC309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717HDC62PD1CH4FC309
Descripción
CONN D-SUB HD PLG 62POS R/A SLDR
Descripción detallada
62 Posiciones D-Sub, Alta densidad Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
L717HDC62PD1CH4FC309 Modelos
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.350" (8.89mm)
Características
Kortlås, jordningsskåror, jordningstungor
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de filas
3
Color
Negro
4 (DC, C) alta densidad
Latón
Característica de la brida
Lateral de acoplamiento, screwlock (4-40)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C