L717HDB44PD1CH3R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 755
Hoja de datos
Similar
EDAC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
EDAC Inc.
En stock: 0
44 Posiciones D-Sub, Alta densidad Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L717HDB44PD1CH3R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDB44PD1CH3R
N.º de producto de DigiKey
L717HDB44PD1CH3R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717HDB44PD1CH3R
Descripción
CONN D-SUB HD PLG 44POS R/A SLDR
Modelos EDA/CAD
L717HDB44PD1CH3R Modelos
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.350" (8.89mm)
Características
Kortlås, jordningsskåror, jordningstungor
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de filas
3
Color
Negro
3 (DB, B) alta densidad
Latón
Característica de la brida
Lado de placa (M3)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C