L717HDA26PD1CH4R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
EDAC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
EDAC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
26 Posiciones D-Sub, Alta densidad Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L717HDA26PD1CH4R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDA26PD1CH4R
N.º de producto de DigiKey
L717HDA26PD1CH4R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717HDA26PD1CH4R
Descripción
CONN D-SUB HD PLG 26POS R/A SLDR
Modelos EDA/CAD
L717HDA26PD1CH4R Modelos
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.350" (8.89mm)
Características
Kortlås, jordningsskåror, jordningstungor
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de filas
3
Color
Negro
2 (DA, A) alta densidad
Latón
Característica de la brida
Lado de placa (4-40)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C