L717DB25P1AON está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
NorComp Inc.
En stock: 433
Hoja de datos
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L717DB25P1AON
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717DB25P1AON
N.º de producto de DigiKey
L717DB25P1AON-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717DB25P1AON
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L717DB25P1AON Modelos
Espesor de acabado del contacto
8.00µin (0.203µm)
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Espacio
0.406" (10.30mm)
Características
Muescas de conexión a tierra
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
3 (DB, B)
Latón
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C