L17DAFRAA15PC309 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
3M
En stock: 44
Hoja de datos
Similar
3M
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 189
En stock: 0
En stock: 55
En stock: 378
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L17DAFRAA15PC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DAFRAA15PC309
N.º de producto de DigiKey
L17DAFRAA15PC309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L17DAFRAA15PC309
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS IDC
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
L17DAFRAA15PC309 Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
5A
Estilo de conector
Características
Pasante, muescas de conexión a tierra, aliviador de tensiones
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Clasificación de voltaje
250V
Tipo de montaje
Cable calibre
26 AWG
Material del contacto
Latón
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C