L177SDD50S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDD50S
N.º de producto de DigiKey
L177SDD50S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L177SDD50S
Descripción
CONN D-SUB RCPT 50POS SOLDER CUP
Descripción detallada
50 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
L177SDD50S Modelos
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Corriente nominal (Amperios)
3A
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de filas
3
5 (DD, D)
Material del contacto
Bronce fosforado
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C