L177SDCH37SOL2RM8 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Assmann WSW Components
En stock: 944
Hoja de datos
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Hoja de datos
Amphenol CS (FCI)
En stock: 684
En stock: 0
37 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
L177SDCH37SOL2RM8
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDCH37SOL2RM8
N.º de producto de DigiKey
L177SDCH37SOL2RM8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L177SDCH37SOL2RM8
Descripción
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
L177SDCH37SOL2RM8 Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Fabricante
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
15.0µin (0.38µm)
Embalaje
Bandeja
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Traba de placa
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de posiciones
Color
Negro
Cantidad de filas
2
Formulario de contacto
Estampado
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Termoplástico relleno de vidrio
Tamaño de carcasa, disposición de conector
4 (DC, C)
Material del contacto
Bronce fosforado
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C