L117DCFRBA37S está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
37 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
L117DCFRBA37S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DCFRBA37S
N.º de producto de DigiKey
L117DCFRBA37S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L117DCFRBA37S
Descripción
CONN D-SUB RCPT 37POS IDC
Modelos EDA/CAD
L117DCFRBA37S Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Corriente nominal (Amperios)
5A
Estilo de conector
Características
Pasante, aliviador de tensiones
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
250V
Cable calibre
26 AWG
Tamaño de carcasa, disposición de conector
4 (DC, C)
Material del contacto
Bronce fosforado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C