SFW12R-5STE1LF
N.º de producto de DigiKey
609-SFW12R-5STE1LFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
609-SFW12R-5STE1LFCT-ND - Cinta cortada (CT)
609-SFW12R-5STE1LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SFW12R-5STE1LF
Descripción
CONN CIC BOTTOM 12POS 1MM R/A
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 posiciones CIC Conectores Contactos, parte inferior 0.039" (1.00mm) Montaje en superficie, ángulo recto
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SFW12R-5STE1LF Modelos
Categoría
Tipo de terminación de cable
Recta, En cono
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Activo
Tipo flexible y plano
CIC
Clasificación de voltaje
100V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Paso
0.039" (1.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
1A
Terminación
Clavija ondulada
Color de caja
Marrón
Espesor de FFC, FCB
0.30mm, 0.33mm
Altura por encima de la placa
0.106" (2.70mm)