D50S24A4PL00LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 115
En stock: 8
En stock: 80
En stock: 86
En stock: 676
En stock: 609
En stock: 530
La imagen de D50S24A4PL00LF no está disponible
D50S24A4PL00LF
N.º de producto de DigiKey
D50S24A4PL00LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D50S24A4PL00LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
D50S24A4PL00LF Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de posiciones
Color
Negro
Cantidad de filas
3
Material dieléctrico
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de montaje
Material del contacto
Bronce fosforado
Tamaño de carcasa, disposición de conector
5 (DD, D)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C