D37S13A4PA00LF
D37S13A4PA00LF
D37S13A4PA00LF
N.º de producto de DigiKey
609-5882-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D37S13A4PA00LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Modelos EDA/CAD
D37S13A4PA00LF Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Espacio
0.409" (10.40mm)
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C