D25P24A6RV12LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
EDAC Inc.
EDAC Inc.
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 61
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
D25P24A6RV12LF
N.º de producto de DigiKey
D25P24A6RV12LF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D25P24A6RV12LF
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
D25P24A6RV12LF Modelos
Categoría
Terminación
Pasta de soldar
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Estilo de conector
Características
Guía para placa, muescas de conexión a tierra
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de posiciones
Color
Negro
Cantidad de filas
2
Material dieléctrico
Polímero de cristal líquido (LCP), relleno de vidrio
Tipo de montaje
Material del contacto
Aleación de cobre
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B)
Temperatura de funcionamiento
-55°C