D15S24A6RX09LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Amphenol CONEC
En stock: 0
Amphenol CONEC
NorComp Inc.
Hoja de datos
EDAC Inc.
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
D15S24A6RX09LF
N.º de producto de DigiKey
D15S24A6RX09LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D15S24A6RX09LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Modelos EDA/CAD
D15S24A6RX09LF Modelos
Categoría
Terminación
Pasta de soldar
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Guía para placa
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Material dieléctrico
Polímero de cristal líquido (LCP), relleno de vidrio
Material del contacto
Aleación de cobre
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C