D15S24A6RL22LF
N.º de producto de DigiKey
D15S24A6RL22LF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D15S24A6RL22LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Modelos EDA/CAD
D15S24A6RL22LF Modelos
Categoría
Terminación
Pasta de soldar
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Guía para placa, Tapa Pick and Place
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Material dieléctrico
Polímero de cristal líquido (LCP), relleno de vidrio
Material del contacto
Aleación de cobre
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C