D15S24A4PL00LF
N.º de producto de DigiKey
D15S24A4PL00LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D15S24A4PL00LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Modelos EDA/CAD
D15S24A4PL00LF Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de estaño/níquel
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Clasificación de voltaje
300V
Material dieléctrico
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de montaje
Material del contacto
Bronce fosforado
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C