98464-F61-24ULF está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Molex
En stock: 1.972
Hoja de datos
Cabezal de conector Orificio pasante, ángulo recto 24 posiciones 0.079" (2.00mm)
98464-F61-24ULF
N.º de producto de DigiKey
609-98464-F61-24ULF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
98464-F61-24ULF
Descripción
CONN HEADER R/A 24POS 2MM
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
98464-F61-24ULF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.157" (4.00mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.098" (2.50mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.240" (6.10mm)
Embalaje
Tubo
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Tipo de conector
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
2A (CA/CC)
Clasificación de voltaje
200V (AC/DC)