98424-G52-22ALF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 98424-G52-22ALF |
Descripción | CONN HEADER SMD 22POS 2MM |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Cabezal de conector Montaje en superficie 22 posiciones 0.079" (2.00mm) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 98424-G52-22ALF Modelos |
Categoría | Tipo de sujeción Retención de pestillo |
Fabricante | Longitud de contacto - acoplamiento 0.157" (4.00mm) |
Serie | Altura de aislamiento 0.244" (6.20mm) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Forma del contacto Cuadrado |
Estado de pieza Activo | Terminación de contacto - acoplamiento Gold, GXT™ |
Tipo de conector | Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento 30.0µin (0.76µm) |
Cantidad de filas 2 | Características Ranura de tecla, tomar y colocar |
Espaciado de fila - acoplamiento | Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0 |
Cantidad de posiciones cargadas Todos | Color de la aislación Crema |
Estilo | Corriente nominal (Amperios) 2A (CA/CC) |
Recubrimiento Envuelto - 4 paredes | Clasificación de voltaje 200V (AC/DC) |