98417-G61-12ULF | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 98417-G61-12ULF-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 98417-G61-12ULF |
Descripción | CONN HEADER R/A 12POS 2MM |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Cabezal de conector Orificio pasante, ángulo recto 12 posiciones 0.079" (2.00mm) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 98417-G61-12ULF Modelos |
Categoría | Longitud de contacto - acoplamiento 0.157" (4.00mm) |
Fabricante | Longitud de contacto - Post 0.098" (2.50mm) |
Serie | Altura de aislamiento 0.240" (6.10mm) |
Estilo | Corriente nominal (Amperios) 2A (CA/CC) |
Recubrimiento Envuelto - 4 paredes | Clasificación de voltaje 200V (AC/DC) |