95278-401A14LF está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Sullins Connector Solutions
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Harwin Inc.
En stock: 1.860
Hoja de datos
Samtec Inc.
En stock: 77
Samtec Inc.
En stock: 941
Cabezal de conector Montaje en superficie 14 posiciones 0.100" (2.54mm)
95278-401A14LF
N.º de producto de DigiKey
609-95278-401A14LFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
609-95278-401A14LFCT-ND - Cinta cortada (CT)
609-95278-401A14LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
95278-401A14LF
Descripción
CONN HEADER SMD 14POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
95278-401A14LF Modelos
Longitud de contacto - acoplamiento
0.232" (5.90mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
78.7µin (2.00µm)
2
Características
Pick and Place (tomar y colocar)
Espaciado de fila - acoplamiento
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Negro
Recubrimiento
Sin protección
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3A