95278-101A26LF
N.º de producto de DigiKey
609-6423-2-ND - Cinta y rollo (TR)
609-6423-1-ND - Cinta cortada (CT)
609-6423-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
95278-101A26LF
Descripción
CONN HEADER SMD 26POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 26 posiciones 0.100" (2.54mm)
Modelos EDA/CAD
95278-101A26LF Modelos
Longitud de contacto - acoplamiento
0.232" (5.90mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
30.0µin (0.76µm)
2
Características
Pick and Place (tomar y colocar)
Espaciado de fila - acoplamiento
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Negro
Recubrimiento
Sin protección
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3A