77313-102-26LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Sullins Connector Solutions
En stock: 1.313
Hoja de datos
Similar
Sullins Connector Solutions
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 487
En stock: 480
En stock: 784
Cabezal de conector Orificio pasante 26 posiciones 0.100" (2.54mm)
77313-102-26LF
N.º de producto de DigiKey
77313-102-26LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77313-102-26LF
Descripción
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
77313-102-26LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.135" (3.43mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.465" (11.81mm)
Embalaje
Bolsa
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 130°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3A