77311-424-10LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 151
En stock: 59
Cabezal de conector Orificio pasante 10 posiciones 0.100" (2.54mm)
77311-424-10LF
N.º de producto de DigiKey
77311-424-10LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77311-424-10LF
Descripción
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
77311-424-10LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.266" (6.75mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.114" (2.90mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.480" (12.19mm)
Embalaje
Bolsa
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
78.7µin (2.00µm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3A