77311-420-12LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Hoja de datos
Cabezal de conector Orificio pasante 12 posiciones 0.100" (2.54mm)
77311-420-12LF
N.º de producto de DigiKey
77311-420-12LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77311-420-12LF
Descripción
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
77311-420-12LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.605" (15.37mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.120" (3.05mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.825" (20.95mm)
Embalaje
Granel
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
78.7µin (2.00µm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3A