53611-G16-4LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
3M
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
3M
En stock: 0
Hoja de datos
Cabezal de conector Orificio pasante 16 posiciones 0.100" (2.54mm)
53611-G16-4LF
N.º de producto de DigiKey
53611-G16-4LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
53611-G16-4LF
Descripción
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
53611-G16-4LF Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
Traba de pestillo/ganchos expulsores
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.120" (3.05mm)
Embalaje
Bandeja
Altura de aislamiento
0.640" (16.26mm)