20021611-00012T4LF
N.º de producto de DigiKey
20021611-00012T4LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021611-00012T4LF
Descripción
CONN HEADER VERT 12POS 1.27MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 12 posiciones 0.050" (1.27mm)
Modelos EDA/CAD
20021611-00012T4LF Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
Traba de pestillo/ganchos expulsores
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.091" (2.30mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.327" (8.30mm)
Embalaje
Tubo
10.0µin (0.25µm)
Características
Ranura de tecla
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 1A