20021512-00010T4LF
N.º de producto de DigiKey
609-6532-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021512-00010T4LF
Descripción
CONN HEADER R/A 10POS 1.27MM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante, ángulo recto 10 posiciones 0.050" (1.27mm)
Modelos EDA/CAD
20021512-00010T4LF Modelos
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.091" (2.30mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.201" (5.10mm)
10.0µin (0.25µm)
Cantidad de posiciones
Características
Ranura de tecla
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 1A