20021321-00026T4LF | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 609-3775-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 20021321-00026T4LF |
Descripción | CONN RCPT 26POS 0.05 GOLD SMD |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 26 Posiciones Receptáculo Conector 0.050" (1.27mm) Montaje en superficie Oro |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 20021321-00026T4LF Modelos |
Categoría | Tipo de sujeción En contrafase |
Fabricante | Terminación de contacto - acoplamiento |
Serie | Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento 10.0µin (0.25µm) |
Embalaje Tubo | Color de la aislación Negro |
Estado de pieza Activo | Altura de aislamiento 0.177" (4.50mm) |
Tipo de conector | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C |
Tipo de contactos Enchufe hembra | Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0 |
Estilo Placa a placa | Terminación de contacto - poste Estaño |
Cantidad de posiciones | Aplicaciones Propósito general, industrial, telecomunicaciones |
Cantidad de posiciones cargadas Todos | Material de aislamiento Plástico |
Paso: acoplamiento | Forma del contacto Cuadrado |
Cantidad de filas 2 | Material del contacto Bronce fosforado |
Espaciado de fila - acoplamiento 0.050" (1.27mm) | Espesor de la terminación del contacto: poste 100.0µin (2.54µm) |