20021221-00050D4LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Samtec Inc.
En stock: 185
Hoja de datos
Similar
Samtec Inc.
En stock: 270
Hoja de datos
Cabezal de conector Montaje en superficie 50 posiciones 0.050" (1.27mm)
20021221-00050D4LF
N.º de producto de DigiKey
20021221-00050D4LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021221-00050D4LF
Descripción
CONN HEADER SMD 50POS 1.27MM
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
20021221-00050D4LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.120" (3.05mm)
Fabricante
Altura de aislamiento
0.220" (5.60mm)
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
10.0µin (0.25µm)
Tipo de contactos
Clavija macho
Material del contacto
Aleación de cobre
Paso: acoplamiento
Material de aislamiento
Termoplástico
Cantidad de posiciones
Características
Pick and Place (tomar y colocar)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estilo
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 1A