10137062-00021LF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 10137062-00021LF |
Descripción | CONN RCP USB3.1 TYPEC 24P SMD RA |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 10137062-00021LF Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C |
Fabricante Amphenol ICC (FCI) | Cantidad de puertos 1 |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente nominal (Amperios) 0.25 A, 1.25 A, 5 A |
Estado de pieza Activo | Voltaje nominal 100V |