10018783-10000TLF | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 609-1960-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 10018783-10000TLF |
Descripción | CONN PCI EXP FMALE 36POS 0.039 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 36 posición Hembra Conector PCI Express™ Oro 0.039" (1.00mm) Negro |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 10018783-10000TLF Modelos |
Categoría | Características Guía para placa, rampa de bloqueo |
Fabricante Amphenol ICC (FCI) | Tipo de montaje Orificio pasante |
Embalaje Bandeja | Terminación Soldadura, escalonado |
Estado de pieza Activo | Material del contacto Aleación de cobre |
Tipo de tarjeta PCI Express™ | Acabado del contacto Oro |
Género Hembra | Espesor de acabado del contacto 30.0µin (0.76µm) |
Cantidad de posiciones 36 | Tipo de contactos Ménsula |
Espesor de tarjeta 0.062" (1.57mm) | Color Negro |
Cantidad de filas 2 | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C |
Paso 0.039" (1.00mm) | Material - Aislación Poliamida (PA), nilón, relleno de vidrio |