L77SDBH25SOL2C309 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 428
Hoja de datos
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 832
Hoja de datos
Amphenol CS (FCI)
En stock: 258
Amphenol CS (FCI)
En stock: 245
En stock: 0
En stock: 157
En stock: 0
En stock: 320
25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
L77SDBH25SOL2C309
L77SDBH25SOL2C309
L77SDBH25SOL2C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDBH25SOL2C309
N.º de producto de DigiKey
L77SDBH25SOL2C309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77SDBH25SOL2C309
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Modelos EDA/CAD
L77SDBH25SOL2C309 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Corriente nominal (Amperios)
3A
Clasificación de voltaje
250V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C