L77SDAH15SOL2RM8
L77SDAH15SOL2RM8
L77SDAH15SOL2RM8
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDAH15SOL2RM8
N.º de producto de DigiKey
L77SDAH15SOL2RM8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77SDAH15SOL2RM8
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Modelos EDA/CAD
L77SDAH15SOL2RM8 Modelos
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Traba de placa
Clasificación de voltaje
250V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C