L77DAG15S1AMN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
NorComp Inc.
NorComp Inc.
En stock: 139
La imagen de L77DAG15S1AMN no está disponible
L77DAG15S1AMN
N.º de producto de DigiKey
L77DAG15S1AMN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77DAG15S1AMN
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Embalaje
Bandeja
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Espacio
0.406" (10.30mm)
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Latón
Característica de la brida
Lado de placa (M3)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C