L777SDC37PA4CH3F está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
37 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L777SDC37PA4CH3F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777SDC37PA4CH3F
N.º de producto de DigiKey
L777SDC37PA4CH3F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L777SDC37PA4CH3F
Descripción
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
L777SDC37PA4CH3F Modelos
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.318" (8.08mm)
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
4 (DC, C)
Latón
Característica de la brida
Lateral de acoplamiento, screwlock hembra (M3)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C