L717TWA11W1PCSY | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | L717TWA11W1PCSY-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | L717TWA11W1PCSY |
Descripción | CONN D-SUB PLG 11POS PNL MT SLDR |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Serie | Acabado del contacto Oro |
Embalaje Bandeja | Espesor de acabado del contacto 16.0µin (0.41µm) |
Estado de pieza Activo | Corriente nominal (Amperios) 0.5 A, 7.5 A |
Estilo de conector | Características Muescas de conexión a tierra, blindadas |
Tipo de conector Clavija de conexión, clavijas macho | Clasificación de voltaje 150V, 300V |
Cantidad de posiciones | Color Negro |
Cantidad de filas 2 | Formulario de contacto Mecanizado |
Tipo de montaje | Material dieléctrico Termoplástico |
Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) - 11C1, 11W1 | Material del contacto Latón |
Tipo de contactos Coax. y señal | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |