L717TSAH15POL2RM8C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717TSAH15POL2RM8C309
N.º de producto de DigiKey
L717TSAH15POL2RM8C309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717TSAH15POL2RM8C309
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L717TSAH15POL2RM8C309 Modelos
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
5A
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
600V
Formulario de contacto
Estampado
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Termoplástico relleno de vidrio
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A)
Material del contacto
Aleación de cobre
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C