L717TSAG15POL2RM8C309 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
NorComp Inc.
En stock: 469
Hoja de datos
NorComp Inc.
En stock: 189
En stock: 119
En stock: 0
En stock: 965
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 725
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L717TSAG15POL2RM8C309
N.º de producto de DigiKey
L717TSAG15POL2RM8C309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717TSAG15POL2RM8C309
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
5A
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
600V
Cantidad de filas
2
Formulario de contacto
Estampado
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Termoplástico relleno de vidrio
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A)
Material del contacto
Aleación de cobre
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C