L717SDC37P1ACH4FC309 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 157
Hoja de datos
Amphenol CS (FCI)
En stock: 26
En stock: 0
En stock: 49
37 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L717SDC37P1ACH4FC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDC37P1ACH4FC309
N.º de producto de DigiKey
L717SDC37P1ACH4FC309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717SDC37P1ACH4FC309
Descripción
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Modelos EDA/CAD
L717SDC37P1ACH4FC309 Modelos
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.406" (10.30mm)
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
4 (DC, C)
Latón
Característica de la brida
Lateral de acoplamiento, screwlock (4-40)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C