L717SDBH25POL2RM8C309
L717SDBH25POL2RM8C309
L717SDBH25POL2RM8C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDBH25POL2RM8C309
N.º de producto de DigiKey
L717SDBH25POL2RM8C309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717SDBH25POL2RM8C309
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
L717SDBH25POL2RM8C309 Modelos
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Clasificación de voltaje
250V
3 (DB, B)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C