L717SDA15P1ACH4R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDA15P1ACH4R
N.º de producto de DigiKey
L717SDA15P1ACH4R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717SDA15P1ACH4R
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Modelos EDA/CAD
L717SDA15P1ACH4R Modelos
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.406" (10.30mm)
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
Característica de la brida
Lado de placa (4-40)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C