L717HDE15PD1CH3FC309 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 1.732
Hoja de datos
Similar
EDAC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
EDAC Inc.
15 Posiciones D-Sub, Alta densidad Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L717HDE15PD1CH3FC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDE15PD1CH3FC309
N.º de producto de DigiKey
L717HDE15PD1CH3FC309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717HDE15PD1CH3FC309
Descripción
CONN D-SUB HD PLG 15POS R/A SLDR
Modelos EDA/CAD
L717HDE15PD1CH3FC309 Modelos
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.350" (8.89mm)
Características
Kortlås, jordningsskåror, jordningstungor
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de filas
3
Color
Negro
1 (DE, E) alta densidad
Latón
Característica de la brida
Lateral de acoplamiento, screwlock hembra (M3)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C