L717HDA26PD1CH4FC309 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
EDAC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
EDAC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
26 Posiciones D-Sub, Alta densidad Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L717HDA26PD1CH4FC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDA26PD1CH4FC309
N.º de producto de DigiKey
L717HDA26PD1CH4FC309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717HDA26PD1CH4FC309
Descripción
CONN D-SUB HD PLG 26POS R/A SLDR
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
L717HDA26PD1CH4FC309 Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Fabricante
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Embalaje
Bandeja
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.350" (8.89mm)
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Características
Kortlås, jordningsskåror, jordningstungor
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de filas
3
Color
Negro
Tipo de montaje
Formulario de contacto
Estampado
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A) alta densidad
Material dieléctrico
Termoplástico relleno de vidrio
Tipo de contactos
Señal
Material del contacto
Latón
Característica de la brida
Lateral de acoplamiento, screwlock (4-40)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C