L717DFA15PT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 35
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 122
TE Connectivity AMP Connectors
Assmann WSW Components
Amphenol CS (FCI)
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L717DFA15PT
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717DFA15PT
N.º de producto de DigiKey
L717DFA15PT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717DFA15PT
Descripción
CONN D-SUB PLG 15POS PNL MT SLDR
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
L717DFA15PT Modelos
Espesor de acabado del contacto
20.0µin (0.51µm)
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Características
Muescas de conexión a tierra
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
2 (DA, A)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C