L717DFA15POL2RM8 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 35
Hoja de datos
Similar
NorComp Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
NorComp Inc.
En stock: 0
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 122
TE Connectivity AMP Connectors
Assmann WSW Components
Amphenol CS (FCI)
La imagen de L717DFA15POL2RM8 no está disponible
L717DFA15POL2RM8
N.º de producto de DigiKey
L717DFA15POL2RM8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717DFA15POL2RM8
Descripción
CONN D-SUB PLG 15POS PNL MT SLDR
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Espesor de acabado del contacto
20.0µin (0.51µm)
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
2 (DA, A)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C