L17ED15P00 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 664-L17ED15P00-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | L17ED15P00 |
Descripción | CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Materia prima Metal |
Fabricante | Material de carcasa, Acabado Acero con revestimiento de estaño |
Serie | Acabado del contacto Oro |
Embalaje Bandeja | Espesor de acabado del contacto Memoria flash |
Estado de pieza Activo | Protección de entrada IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua |
Estilo de conector | Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0 |
Tipo de conector Clavija de conexión, clavijas macho | Corriente nominal (Amperios) 5A |
Cantidad de posiciones | Clasificación de voltaje 300V |