L177TSAG15SOL2RM8 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 968
NorComp Inc.
En stock: 510
NorComp Inc.
En stock: 202
En stock: 68
En stock: 70
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 633
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
En stock: 167
En stock: 720
Assmann WSW Components
En stock: 615
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
L177TSAG15SOL2RM8
N.º de producto de DigiKey
L177TSAG15SOL2RM8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L177TSAG15SOL2RM8
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Terminación
Soldadura
Espesor de acabado del contacto
15.0µin (0.38µm)
Corriente nominal (Amperios)
5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Traba de placa
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
600V
Cantidad de filas
2
Formulario de contacto
Estampado
Material del contacto
Aleación de cobre
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C